Delegación

El Representante de Centro de la Escuela de Ingeniería Informática es el alumno Senmao Ji Ye ( senmao.ji@alumnos.uva.es )

Los Delegados de los distintos grupos son los siguientes:

Titulación Curso Grupo Nombre del Delegado Correo oficial UVa
Grado en Ingeniería Informática 1T Juan Herruzo Herrero juan.herruzo@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T Pablo Marcos Parra pablo.marcos.parra@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Hugo Prieto Tárrega hugo.prieto@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Miguel Sánchez Rueda miguel.sanchez.rueda@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 3T Daniel De la Plaza Papperitz daniel.plaza.papperitz@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 3T Javier Gómez Herrero javier.gomezh@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T Adrián Arroyo Calle adrian.arroyo.calle@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T Sergio Miguel López sergio.miguel.lopez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Santiago Rabadán Fernández santiago.rabadan@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Alejandro Merino Barrios alejandro.merino@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Ismael Pérez Martín ismael.perez.martin@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Antonio Román López antonio.roman@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Pablo Díez Álvarez pablo.diez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Paula Pastor Gómez paula.pastor@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Alejandro Barón García alejandro.baron@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T César Hernández Rodríguez cesar.hernandez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Iván Carreño Calzada ivan.carreno@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Jorge Sanz Pérez jorge.sanz.perez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Raúl De la Torre Mota raul.torre@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Kave Hiedarieh Sorosh kave.heidarieh@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Jose María Pinilla Giménez josemaria.pinilla.gimenez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Oliver Luis Sanz San José oliverluis.sanz@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Senmao Ji Ye senmao.ji@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Raúl Fernández Álvarez raul.fernandez@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Desirée Arias Requejo desiree.arias@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Gloria Ayde Leguizamón Rojas gloriaayde.leguizamon@alumnos.uva.es