Delegación

El Representante de Centro de la Escuela de Ingeniería Informática es el alumno Pablo Martínez López ( pablo.martinez.lopez@alumnos.uva.es )

Los Representantes de los distintos grupos son los siguientes:

Titulación Curso Grupo Repr Nombre del Representante Correo oficial UVa
Grado en Ingeniería Informática 1T, 1º INDAT 1er Álvaro López Primo alvaro.lopez.primo@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T, 1º INDAT Javier Ramos Jimeno javier.ramos.jimeno@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T 1er MªOlga Villamañán Rodríguez mariaolga.villamanan@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Jorge Sánchez Manrique jorge.sanchez.manrique@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 3T 1er Santiago González Rodríguez santiago.gonzalez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 3T Alejandro Carrasco Calvo alejandro.carrasco.calvo@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T,2º y 3º INDAT 1er Paula Higuera Consuegra paula.higuera@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T, 2º y 3º INDAT Javier Abad Hernández javier.abad.hernandez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T 1er Miguel Ángel García Sanz miguelangel.garcia.sanz@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Yonatan Rodríguez Martín yonatan.rodriguez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T,4º INDAT 1er Javier Martín de Benito javier.martin.benito@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T, 4º INDAT Pablo Marcos Parra pablo.marcos.parra@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T 1er José Francisco Villatoro Meyer josefrancisco.villatoro@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T 1er Carlos Noé Muñoz Bastardo carlosnoe.munoz@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Jorge Plaza Lazo jorge.plaza.lazo@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T 1er Javier Gatón Herguedas javier.gaton@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Pablo Martínez López pablo.martinez.lopez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T, 5º INDAT 1er Manuel Castro Caballero manuel.castro@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T, 5º INDAT Christian Berruezo Fernández christian.fernandez.berruezo@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T 1er Hugo Prieto Tárrega hugo.prieto@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Santiago Rabadán Fernández santiago.rabadan@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T 1er Miguel Pérez Alonso miguel.perez.alonso@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Adrián Manzano Santos adrian.manzano@alumnos.uva.es

Actualizado a 4 de febrero de 2021