Delegación

El Representante de Centro de la Escuela de Ingeniería Informática es el alumno Pablo Díez Álvarez ( pablo.diez@alumnos.uva.es )

Los Delegados de los distintos grupos son los siguientes:

Titulación Curso Grupo Nombre del Delegado Correo oficial UVa
Grado en Ingeniería Informática 1T Héctor Hugo de la Torre Díaz hectorhugo.torre@ alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T Antonio Hermoso Ortega antonio.hermoso@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T David Montoya Rodríguez david.montoya@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Adrián Neches Ramos adrian.neches@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 3T Nicolás Cea Porras nicolas.cea@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 3T Edgar Díez Alonso edgar.diez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T Hugo Prieto Tárrega hugo.prieto@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T Pablo Martínez López pablo.martinez.lopez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Juan Herruzo Herrero juan.herruzo@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Miguel Sánchez Rueda miguel.sanchez.rueda@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Sergio Alonso Pascual sergio.alonso.pascual@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Daniel Bazaco Velasco daniel.bazaco@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Santiago Rabadán Fernández santiago.rabadan@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Sergio Miguel López sergio.miguel.lopez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Adrián Arroyo Calle adrian.arroyo.calle@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Pablo Valdunciel Sánchez pablo.valdunciel@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Ismael Pérez Martín ismael.perez.martin@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Antonio Román López antonio.roman@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Pablo Diez Álvarez pablo.diez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Daniel González Pérez daniel.gonzalez.perez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Carlos Iván Carravilla Ferreras carlosivan.carravilla@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Andrés Bravo Núñez andres.bravo@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Esther Cuervo Fernández esther.cuervo@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Alex Darío Flores Aplicano alexdario.flores@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Raúl Fernández Álvarez raul.fernandez@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Héctor Del Campo Pando hector.campo@alumnos.uva.es
Indat – Programa de estudios conjunto de Grado en Ingeniería Informática y Grado en Estadística Pablo Marcos Parra pablo.marcos.parra@ alumnos.uva.es