Delegación

El Representante de Centro de la Escuela de Ingeniería Informática es el alumno Pablo Díez Álvarez ( pablo.diez@alumnos.uva.es )

Los Delegados de los distintos grupos son los siguientes:

TitulaciónCursoGrupoNombre del DelegadoCorreo oficial UVa
Grado en Ingeniería Informática1THéctor Hugo de la Torre Díazhectorhugo.torre@ alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática1TAntonio Hermoso Ortegaantonio.hermoso@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática2TDavid Montoya Rodríguezdavid.montoya@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática2TAdrián Neches Ramosadrian.neches@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática3TNicolás Cea Porrasnicolas.cea@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática3TEdgar Díez Alonsoedgar.diez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática1THugo Prieto Tárregahugo.prieto@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática1TPablo Martínez Lópezpablo.martinez.lopez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática2TJuan Herruzo Herrerojuan.herruzo@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática2TMiguel Sánchez Ruedamiguel.sanchez.rueda@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software1TSergio Alonso Pascualsergio.alonso.pascual@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software1TDaniel Bazaco Velascodaniel.bazaco@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información1TSantiago Rabadán Fernándezsantiago.rabadan@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información1TSergio Miguel Lópezsergio.miguel.lopez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación1TAdrián Arroyo Calleadrian.arroyo.calle@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación1TPablo Valdunciel Sánchezpablo.valdunciel@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software1TIsmael Pérez Martínismael.perez.martin@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software1TAntonio Román Lópezantonio.roman@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información1TPablo Diez Álvarezpablo.diez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información1TDaniel González Pérezdaniel.gonzalez.perez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación1TCarlos Iván Carravilla Ferrerascarlosivan.carravilla@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación1TAndrés Bravo Núñezandres.bravo@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática1TEsther Cuervo Fernándezesther.cuervo@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática1TAlex Darío Flores Aplicanoalexdario.flores@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática1TRaúl Fernández Álvarezraul.fernandez@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática1THéctor Del Campo Pandohector.campo@alumnos.uva.es
Indat – Programa de estudios conjunto de Grado en Ingeniería Informática y Grado en EstadísticaPablo Marcos Parrapablo.marcos.parra@ alumnos.uva.es