Delegación

El Representante de Centro de la Escuela de Ingeniería Informática es el alumno Pablo Martínez López ( pablo.martinez.lopez@alumnos.uva.es )

Los Representantes de los distintos grupos son los siguientes:

Titulación Curso Grupo Nombre del Representante Correo oficial UVa
Grado en Ingeniería Informática 1T Álvaro López Primo alvaro.lopez.primo@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T Clara García Merino clara.garcia.merino@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Pelayo Torres Alonso pelayo.torres@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Yonatan Rodríguez Martín yonatan.rodriguez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 3T Sara Aparicio Fernández sara.aparicio.fernandez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 3T Miguel Ángel García Sanz miguelangel.garcia.sanz@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T Héctor Hugo de la Torre Díaz hectorhugo.torre@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 1T Alberto González de la Plaza alberto.gonzalez.plaza@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Gabriel Pérez Pérez gabriel.perez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática 2T Raúl Lumbreras Thau raul.lumbreras@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Pablo Martínez López pablo.martinez.lopez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Javier Gatón Herguedas javier.gaton@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Hugo Prieto Tárrega hugo.prieto@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Silvia Olmos Lara silvia.olmos@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Miguel Toquero Barón miguel.toquero@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Christian Fernández Berruezo christian.fernandez.berruezo@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Sergio Alonso Pascual sergio.alonso.pascual@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Ingeniería del Software 1T Daniel Moñivas Pérez daniel.monivas@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Sergio Miguel López sergio.miguel.lopez@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Tecnologías de la Información 1T Tomás Meroño Madriz tomas.merono@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Adrián Arroyo Calle adrian.arroyo.calle@alumnos.uva.es
Grado en Ingeniería Informática-Mención en Computación 1T Pablo Valdunciel Sánchez pablo.valdunciel@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Víctor González Núñez victor.gonzalez.nunez@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Álvaro Berruezo Franco alvaro.berruezo@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Alex Dario Flores Aplicano alexdario.flores@alumnos.uva.es
Máster en Ingeniería Informática 1T Esther Cuervo Fernández esther.cuervo@alumnos.uva.es
Indat – Programa de estudios conjunto de Grado en Ingeniería Informática y Grado en Estadística Pablo Marcos Parra pablo.marcos.parra@alumnos.uva.es

Actualizado a 7 de noviembre de 2019